Женечка Павлова

поменял мать, при вкл все нормально кулеры работают но монитор черный, лампочка зеленая потом оранжевая

Видеокарта встроена, мать только поменял

мать gigabyte 775 socket MiATX фото не могу кинуть подключил вроде как правильно, проблема в том что у нас в сети были скачки с проца пошел черный дым, пересталвкл, моник не горит так же, кулеры работали думал мать полетела поменял тоже самое, кулеры работают БП не должен полететь

Евгений Бердюгин

Дай ФОТО матери, и то как ты все подключил.. Так не понять причин МОРЕ!

Ольга Ниазбаева

включи экран другим компом, чтобы появился экран, у меня тоже самое было я ноутом включил его и зароботал, а видеокарты нету чтоли!

Денис Полоротов

Подключите спикер, всю перефирию офф, тока CPU, включаете, слушаеше чем пищит, коды найдете в интернете, далее память, видео. Вам нужно убедиться, что хотябы пошла инициализация железа, если тишина, то возможные причины, бп, мать, проц. На вашем месте стоит пригласить знающего человека.