Светлана

Два часа ночи. Стук в дверь...Муж открывает и видит, его жена вползает с девичника.Он:"Милая,ты же обещала быть ангелом?"Она ,с трудом говоря:"Прости, родной, после третьей рюмки кто-то спер крылья."...

Ответы
Евгений Терехов

Ночью звонок в дверь.Муж открывает-жена вдрызг пьяная,тушь размазана,колготки рваные...Муж-Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?-Мне пофиг,я за гитарой

Ан
Андрюха

Если у мужчины есть крылья - это не значит , что он АНГЕЛ. Скорее всего он тот ещё ЖУК !

Светлана

опять ты всё переворачиваеш!

Ан
Андрюха

показываю язык !

Ан
Андрюха

Если у мужчины есть крылья - это не значит , что он АНГЕЛ. Скор

Александр Леонович

классно рассмешила спосибочки целую тебя))

Александр Леонович

нормально))а у тебя?

Светлана

тоже не чего...

Александр Леонович

замуж не вышла?

Светлана

трижды)))))

Александр Леонович

третий раз на мне мммм

Гу
Гульдана

ха ха ха. терпеливый муж однако