Юличка

Как долго болят зубы если поставили пластинки?

Сегодня поставили пластинки и зубы жутко болят. Они так будут болеть всё время или когда-то это пройдёт? Когда?

Kuba Mamitov

Пройдёт как только зубы привыкнут. Не думаю что это долго времени занимает. Хотя смотря какие зубы. Если Вам назначили её подкручивать, то после каждого подкручивания будет немного болеть. Сама с пластинкой мучилась, так что я Вас понимаю)

Лилия

Очень больно понимаю я сама почти много месяцев ношу терпи а самое худшее когда пластинка натирает дёсны и появляется стоматит вообще тогда болит сильно ужс (

Олег Манжиков

Поставили в два дня назад, так начало болеть через 3 часа, ещё всё болит, а когда снимаю почистить зубы и обратно надеваю, так вообще невозможно..

Екатерина Виноградова

БУдут болеть... терпи.

Вячеслав Фомин

я сегодня снял её почистить утром почистил поел без неё потом начала кружится голова не могу нормально ходить темп. 38 пью таблетки не помогает