Серега Храмов

как долго сохраняется боль и опухоль после удаления зуба?

вот уже четвертый день после сложного удаления четвертого верхнего зуба, десна и и зубы вокруг ноют. обезбаливающие помогают но не надолго. сохраняется небольшая опухоль.

Елена Васильева

написано-буки отцес словом сокрушит. буки позорящии мир науки. а не зубы невидимый-бог там же где и бох-у Христоса и Исуса Христоса между ног-у телёнка-бычка.

Таня Кремнева

Долго, до двух недель, иногда выписывают антибиотики.

Наталья Метальникова

это к врачу. при таком раскладе даже могут дать больничный!

S.
Serega- .............

еще дня четыре будеть побаливать -а полностью зарастает бывает что и до месяца

Ольга Латушкина

ну это индивидуально... .
у меня вообще опухоль не просматривалась и не чувствовалась, а поболело ну может полдня, я водкой анестезию сделал:)))

Стас Климов

полоскайте противовоспалительными травами или настойкой прополиса аптечной