Гриша

во время оперного спектакля на сцену перед женским хором выбежала мышка?... 😊

Ответы
Галина Нуржанова (Майструк)

Хор продолжал петь,как ни в чем не бывало,но каждый уголком глаза следил за мышкой...А она - проказница, бегала по сцене,хрумкала неубранные крошки и ничего не боялась...Не успел хор исполнить песню ,занавес медленно закрылся...Участники хора враз кинулись во все стороны,сдерживая крик ужаса (это женщины) , а мужчины чинно окружили мышку тесным кольцом,пытаясь ее поймать...Это было продолжение целого спектакля....

Вера Гудкова

Вы мне напомнили школу.У нас за первой партой сидел мальчик из деревни,он покупал хлеб и ставил в проход,,представляете нашу реакцию учительница Истории очень тихо вела урок и мышка выбегала к хлебу...

Надежда ===

Классно конечно...интересно. голосовые связки не пострадали?!))) Хотя, многие женщины не боятся мышек...

Беатрис

например, я)))))))))))))

Надежда ===

ну да...а я боюсь...я бы так закричала, что всех бы сдуло))))

Беатрис

😂😂😂😂😂

Не
Неподарок

Ну и что? Не все женщины боятся мышей. Вот если перед стадом слонов выбежит мышка - тут держись!

Любовь Козачук

Финал наступил сразу, при чем .....таких оваций им не приходилось слышать прежде никогда.....

Геннадий Федорченко

и тут каждый запел свою партию..да таким голосом, что трамваи рядом с театром встали

Спокойная Старость

Это все равно , как сесть перед духовым оркестром и начать есть лимон😃

Юлия Засыпалова

Женский хор в оперном он очень выучен и даже при этом постарается допеть

Тамара Андреева

и что? я мышей и лягушек не боюсь! а вот бабочек,стрекозок всяких - это да!

М)
Маруся )))

Зря она это сделала) Теперь инфаркт получится у нее от женского визга)))

МАРИЯ ГОНЦА

Раздался звук,по силе-превышающий мощность паровозного свистка! 😀

Леонид Иванов

СИ третьей октавы, переходящая в ультра звук уложила половину зала)

Нина

И что тут началось, визги, вопли, свистопляска?... 😝

Светлана Джавадова

Я представляю,какие высокие ноты были исполнены,Витас отдыхает

Гриша

😆

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И что тут началось? !? Зрители получили непередаваемые ощущения

Тамаретта

И где теперь тот хор!!! Осталась одна мышка и теперь она поет!!!))))

Галина Завадич

все перешли на визг,а некоторые в обмороке или залезли повыше

Клавдия Татарникова

А я мышек люблю, что за дурацкий миф,что женщины боятся мышей

Гриша

"...я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу.."???☺️

Светлана Штейнбах

И сразу все запели дискантом, даже если до этого пели басом.

Влентина Владимировна Тюфякина

Это конечно,кошмар,даже трудно представить эту картину...