Вадим

Коля! Быстренько домой!Ремень стынет!

Ответы
Сергей Сосновский

😁 👍 1.Папа, а ты пионером был? - Был. - А что вы делали? - Жгли пионерские костры, собирали металлолом, макулатуру...- Как бомжи, да? 2. Проверяю дневник сына (4 класс), из него выпадает записка. Разворачиваю и читаю следующий диалог: - Игорь, ты Аленку хочешь? - Нееее, сегодня не хочу!.... Пока дошло, что они про шоколад говорили, чуть не поседела!) 3. Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась. 4. — Мама, а откуда берутся дети? — Откуда? От верблюда! — честно ответила верблюдица-мать верблюжонку. 5. Двухлетняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: «Кайся и Молись!!!!!!». К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик «Карлсон и Малыш». 6. -Папочка, а почему жених и невеста держатся за руки, когда идут к венцу? - Такой обычай, сынок! Боксеры перед боем тоже подают друг другу руки. 7. - Сыночек, гости уходят. Что нужно сказать? - Слава Богу!!!))) 8. Учительница знакомится с учениками: - Мальчик, как тебя зовут? - Федя. - А кто твой папа? - Он на мясокомбинате работает, директор! - Садись, Федя, на первую парту! - А тебя как? - другого спрашивает. - Вася. - А твой папа где? - На ликеро - водочном, директор! - Садись и ты тоже на первую парту. - А тебя как? - третьего спрашивает. - Вовочка. - А твой папа где? - В ФСБ. - ?! ! ... Так! Вы двое пересядьте на вторую парту, а ты садись на первую. Ну, а что он там делает? - Не знаю, его только вчера забрали...

Водяной

Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша. домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет. ты хочешь писать???

Не
Некто

Наверное у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство )

Вадим

Есть!

Не
Некто

Я даже не сомневалась)

Olga Tender Angel

Когда совсем остыне тогда и приду.

Татьяна

Это вы чуду из Санкт-Петербурга?

Бу
Бумеренг

У нас ,подтяжки 😆😅

Гриша

устаревший массажер..))

Вадим

Но такой эффективный...

Татьяна И

Коля, погоди ещё чуток.

A. S.

Vas bili temnem?

Вадим

Нет.

Александра Бондаренко

Я Саша)