Валерий Шальнов

я (20.06.1995, 13:50) ( необыкновенно жизненно важное!!! ) все внутри

Какие изменения ждут меня в ближайшее время?
Изменится атмосфера в семье, найду искреннего друга / подругу?
...последнее время тянет на самоустранение, хотя знаю, что это не лучший ход для меня. Аж вилки хочется всунуть в глаза ...: (
...мир хочется оставить с максимально отданным добром (а не с таким как сейчас) .
И эта хандра не от нового зимнего покрова.. . напишите ответ, добро совершите (:
Я уже достаточно покрыта обломками непонятной грусти и отчаяния. Хотя преимущественно больше смеюсь и даже радуюсь жизни, но как только остаюсь в одиночестве - все. Лезет, крадется реальность со всеми проблемами.
Виииииии 😞

Анастасия Кабанова

отдавайте больше людям. живите ради к ого то. займитесь трудом и творчеством. у вас нет выплеска энергий. любовь придет. завдите котенка. кошки симают печаль тоску и напряжение.