Анна Адылова

Вторую ночь подряд просыпаюсь от испуга, что сзади на меня набрасывается большая рыба, похожая на селедку. к чему это?

Спасибо за ответы, но беременность исключена - я овдовела в этом году. Пугает тот факт, что сон навязчиво повторяется. Рыба выныривает из воды сзади, когда я на плоту выплываю от нее на берег из мелководья

Ка
Каин

Быть во сне, чем-либо напуганным значит, что Вам нужно проявлять осмотрительность, дабы миновать несчастного случая.
Довольно часто такие сновидения являются отражением Вашего фактического состояния, потому Вам нужно разобраться в настоящих причинах Вашего тревожного состояния.

Ирина Котлыбулатова

рыба вроде к беременности, хотя такой сон хз

Наталья Кривошеина

беременность подстерегает 🙂 не званно негаданно

Павел Броник

ну потаённые вещщи какие-то и не очень потаённые а просто... .

кстати к вам не приставали с насильными проповедями?

Александр

рыба еще и к прибыли снится, только чего то к предложению этому вы спиной, видно и впрямь боитесь!