Я С Марса

Почему, если тут задашь вопрос про Навального, то на тебя сразу налетит толпа его любителей, затопчет ногами, наставит минусов и всё сразу с вопросом станет тухло?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Любителей становится всё меньше.. в ходе последних событий только совсем безмозглые могут поддерживать его ... ну или за деньги..

Helena Veselova

И не любителей тоже. Он просто всем надоел. Как и Скрипали, и прочие товарищи, которым нет дела до нас, а нам до них.

Александр Грызлов

Заколебал этот долбаный навальный, он просто продажный, и что в него так уперлись, терпеть его не млгу

Niemand Против Войны

А толпа путиноидов не налетает? К ним-то слово толпа гораздо больше подходит. Не?

Алевтина

Да куда там, я считаю ТАКИХ ОТЩЕПЕНЦЕВ - поддерживающих этого предателя мало

Я С Марса

но они очень активны.

Алевтина

Да и чихать на них

Сергей Зимин

Как раз нет... можно и поговорить. Да вот только сказать о нем нечего. Сука он

Я С Марса

Тут мне и добавить нечего.

Таисия Иванова

Да нет уже никакого Навального, этого позера и болтуна, что о нем говорить?

Ир
Ирина

Я тоже не понию, что за страсти по нему.. многие даже не знают кто он такой..

Я С Марса

как яхту назовут, так она и поплывёт...

Ир
Ирина

Как то так)))

Владимир Ольшанский

Потому что таких педерастов,как Лёша Анальный в стране уже больше 50%...

Я С Марса

эт вряд ли

Владимир Ольшанский

Ваши бы слова да Богу в уши...

Людмила Киселева

А посмотрите на Украину,что с ней сделали такие ,как Навальные ))

Елена

Не стоит он того, чтобы даже здесь про него вопросы задавать.

Марина Ежевик@

Потому,что для них это святое.А на него покушаться нельзя.

Вячеслав Алёхин

Потому что иначе они не могут, особенно если боты...

Вера Bdfyjdf

Потому что это гражданин так себя зарекомендовал

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не печалься, Иванушка)... не в вопросах счастье)

Я С Марса

просто удивляют эти люди.
как можно "подписываться" за явного жулика и агента х.з. чьего влияния.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

идиоты или продажные твари...чего ты? 😉

Я С Марса

нет, я так под одну гребенку всех не могу.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а тебе такого предложения и не поступало...тогда и не ной.

Я С Марса

я не ною)

Вера Швецова

надоел этот Навальный и не надо о нем говорить

Валерий Иванчик

навальный для умственно недоразвитых кумир...

Th
Theodore

Да и забей, они реально никому не интересен

Котик - Наркотик )))

Потому что меньшинство всегда агрессивно

No Pasaran

идут за толпой и лишь бы против кого-то

Я С Марса

так их ещё и садят, но идут.
За кого? За попа гапона нашего времени и по совместительству агента иностранной разведки? )

No Pasaran

просто дебил, кто ж таких в агенты берет