Наталия Ильина

Светодиодная лента моргает в выкл сост в цепи с датчиком движения. ()

Лента - 2 метра . Трансформатор lb006 0.5 12v 6w 0.5a

Dimas Takeoff

Нормальное явление, светодиоду достаточно мизерной разницы в потенциалах, чтобы он засветился. Очень просто в этом убедиться - взять обычный светодиод пальцами за анод, а катодом "приставить" хотя бы к заземленной батарее отопления - светодиод загорится (не ярко, но засветиться)