Марина Заборовская

как спрятать светодиодную ленту в плинтусе?

Женя Пестова

Смотря какой эффект хотите получить.

Игорь Мишин

ну это вам нужен плинтус с желобом под ленту

Agap Тюряга Klaft

Положить и плинтус прибить, чтобы не видно было

Chupa Chups

между стеной и плинтусом вставить рейку .полосу фанеры или гк ниже верхней кромки плинтуса на пару см в этот зазор и спрячется лента

Людмила Селезнева

Зачем её туда прятать? чтоб тараканам светло было?
Светодиодную ленту можно резать в определённых мнстах, вот и проложи провода в тех местах где не должна светиться.
Если плинтус полупрозрачный, то можно приклеить или примотать чем-нибудь, есть и специальные крепления для разных проводов, что-то обязательно подойдёт. А под полупрозрачным плинтусом и незаметно будет. Да и ленту можно подобрать такую, что нормально лежать будет без всяких креплений

Эльдар

Перемешаем плинтус на 1 сантиметр выще пола или на 1 см от стены и в этот зазор ленту кидем! ВОТ!

Татьяна

Прикладываете ленту к стене накрываите плинтусом и вуаля она спрятана !!

Фурсова Татьяна

На сайте ЛюксДекор. ру все подробно написано как сделать светодиодную подсветку и плинтуса есть в продаже с доставкой