Ma
Marina

светодиодная лента расскажите о ней все. где купить, примерная стоимость

Роман Платонов

стоимость по метражу,продаётся такая лента с блоком питания,цвета разные... цена за метр от 300 до 600 рублей с клеевой основой-это у нас в магазине....

Елена Матюха

погугли и будет тебе счастье!

Ар
Аревик)))

в автомагазин зайди на любой вкус и цвет

Рустам Фазлиев

на рынке от 250 за метр

Елена Дрон

В Оби или Леруашке есть

Александр Потёмкин

нынче летом тоже хотел типа погнаться за модой и купить, но зайдя в радиомагазин, что-то передумал. может у нас так дорого, но за ленту в 3-4 метра выкладывать 4т. р расхотелось.