Анна Анечка

· Я очень некрасивая, и это взято не из головы, мне вчера мой друг сказал в лицо, что я страшная?. Ну даже страшные имеют право на жизнь😉😚, так что живем и пугаем всех своим уродством

Ответы
Татьяна Протасенко

Что-то не увидела я страшной девчушки..... Анечка!!!!! Вы довольно симпатичная девушка, а Ваш друг сам потом пожалеет о своих словах..... И всё таки полюби себя так, чтобы такие слова не задевали Вашу душеньку..... Оптимизма Вам и удачи!!!!!!

Анна Анечка

Я люблю себя😊спасибо

Татьяна Протасенко

Люби ещё сильнее!!!! И плюй на таких "друзей" - это они страшные .....Любви тебе огромной.!!!!!

Анна Анечка

Спасибо ивам добра

Татьяна Протасенко

Спасибо!!!!!

Геннадий ----

Один умный человек сказал мне - некрасивых женщин нет принципе , каждая женщина красива по своему . Вот только не всякий мужчина может увидеть эту красоту . Так что не обращайте внимания на слова этого "друга" , Вы очаровательны !

Анна Анечка

Спасибо)) я знаю все свои + и -

Геннадий ----

Вот и правильно !Главное ценить и любить себя ( не с лишком конечно ) , А шутку Вашу я понял !Когда женщина красива , да ещё со здоровым юмором , - она вообще бесценна !!!

Елена Данилова

Ну страшные тоже оооооочень привлекают к себе внимание. Так что красивые стараются привлечь внимание, так и страшные тоже. Суть и всех красивых, и всех страшных одна -привлечь внимание и что бы эмоции у людей вытащить

Лидия Борисовна

где такого урода можно было откопать-не от великого ума у него такие мысли-сильно видать разгневала или достала его-пусть катится к красавицам-это НЕ ВАШЕ-ещё спасибо будешь говорит ,что отвело от такого

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-801.jpgУДАЧИ

Анна Анечка

Спасибки😊

Татьяна *

где ты такую сволочь, как твой друг, нашла? Красивая женщина, помада только мрачная. А говорит он так, чтобы занизить твою самооценку, чтобы держать тебя всегда в узде

Анна Анечка

Он просто друг а не мой мужчина😁

Татьяна *

хреновый друг

Майя Петрова

Симпатичная. Улыбайся почаще - будешь красивая. Не слушай дурака, он намерен тебя бросить (оч похоже на то) и не знает, как. Не умеет культурно расставаться с людьми.

Анна Анечка

Спасибо😊

Николай Грибков

Был проведен эксперимент. Из 100 фото девушек молодым людям (100 человек) предложили выбрать по одной избранницы. Были разобраны все фото! Не красивых не бывает!

Анна Анечка

Здорово

Ро
Рост

Это такой пиар на сайте, чтобы еще и здесь услышать коплименты? Здесь многие спрашивают: - А я красивая? Их "подкармливает" всеобщее восхищение. Вы их них?

Анна Анечка

Точно

Ро
Рост

Только без сарказма. Просто я вам не верю.

Анна Анечка

Это не пиар, все было именно так как описала выше.

Ро
Рост

То есть, вы некрасивая и вы нам зачем об этом сообщили?

Анна Анечка

Я за себя знаю, все свои + и -. Статистику собираю

Ро
Рост

Вы публичный человек? Вас знают? Думаю, на этом наш диалог закончен.

Наташа

Анечка,некрасивых женщин не бывает)))Бывают ленивые или не любящие себя))И запомни,никогда не позволяй себя так называть!!!!А тот ,кто назвал...он глупый)

Сергій

Не красивых не бывает, бывают те, кто не способен оценить

Наташа

Умница,Серёж!!Но следить и ухаживать за собой надо))

Сергій

Одно другому не мешает

Наташа

👍

Анна Анечка

Спасибо)

Галина Чаплинская Против Войны

это ты про себя? батюшки-светы -не выдумывай, девонька!! очень приятное личико..Это друг такую отмазку придумал для себя -и не друг он после этого..

Анна Анечка

Да я в курсе себя)))

Константин

Внешность это все сильно индивидуально. Мы мужики в массе своей далеко не красавчики, но вы же нас любите.)))))) Вот так и мы.)))))

Анна Анечка

Так мы вас не за красоту любим

Константин

Ну так и мы вас.

Анна Анечка

И за что же?

Константин

А бог его знает, вот это, как свой чужой))) Видишь, свое берешь, а отдать своё тут уж фиг.))))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Чувак... Я ни хера не понял, что ты сказал. Парень, но ты мне близок... Ты заговорил и достучался до сердца.

Анна Анечка

😂😂😂номерок чувака дать чтоб тебе все растолковал понятно

Анна Анечка

Джорж Эспедраль

Не слушайте НИКОГО.... ВЫ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, А человек ещё должен быть красив и душой....🌹

Арменчик Нерсисян

что за друг такой, что огорчает вместо поддержки и представления дружеского плеча!!!?????

Светлана Бульская

Привет!Скажи дружку пусть протрёт монокль...и на всякий случай посмотрит в зеркало...

Иг
Игорь

Он вас таким образом хочет затащить в постель, ибо ума на большее у него не хватило.

Ирина

А вы не спросили кто по его мнению красива?? Может у парня просто дурной вкус:)))

Ирина

Мне кажется соответствовать стандартам и впихиваться в чужие рамки такая скукотища:))) А парень то "Бред Пит" не иначе?:)))

Анна Анечка

Ирина)))вовсе нет, он обычный парень)) просто язык работал быстрее мозга

Ирина

:)) у многих связь между языком и мозгом отсутствует вовсе...обиделся на что то:))))

Анна Анечка

Ну бывает)))

Ирина

🙂

Сергей Кузнецов

Не переживайте, это он чтобы отвлеч вас от того , что у него вчера не стоял

Анна Анечка

Да нет он просто друг)) не сплю я с ним

Сергей Кузнецов

тогда, чтобы устроить скандал

Анна Анечка

Его не было

Сергей Кузнецов

вас не поймешь

Юрий Баранчиков

Врёт Ваш друг.Очень даже симпатичное личико.Да и не друг он Вам вовсе!

Александр Помнящих (Бобруйск)

ви есть очень много кушать, в смысле капитально зажрались, красавица

Анна Анечка

Вы так считаете?))

Александр Помнящих (Бобруйск)

и даже более чем, а ещё прекращайте быть зависимы от мнений окружающих и будет легче жить, и Ваше от Вас никуда не денется в любом слуучае