Зона_Іn_Тересу

Почему нельзя ставить лайки за авки?

Ответы
Ум
Умиление..

СЛАВЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ
Чистота и благочестие женщины способны защитить не только её род, но и весь народ. Эти качества магичны. Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние.
В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины. Издревле известно, что жена способна защитить своего супруга, находящегося на поле боя, одной своей чистотой и верностью ему.
Её женская сила окружала мужа непробиваемой защитной стеной. Такие мужчины возвращались домой невредимыми из любых сражений: даже если в него летели сотни стрел, они просто пролетали мимо цели. Подсознательно мы это понимаем и сегодня. И многие мужчины, вернувшиеся домой с полей боев, знают, кому обязаны своим возвращением.
Женщина действительно обладает способностью возвысить мужчину до небывалых высот, если она чиста и разумна. Становясь же матерью, она обретала священную обязанность и возможность творить будущее Земли: растить тех, кто будет развивать жизнь на планете дальше.
Женщина знала, что её дети будут проращивать те зёрна, которые она в них заложит. Так, одной из жизненных задач каждой женщины испокон веков было: родить и воспитать детей. К такой великой роли прекрасный пол готовили с детства.
В каждой культуре существовал список обязательных знаний и умений, которыми должна владеть каждая женщина. Среди них: искусство нарядов, умение играть на музыкальных инструментах, пение, танцы, умение рисовать, рассказывать сказки, знание языков, умение украшать дом, и многие другие гораздо более сложные умения.
На первый взгляд может показаться – ерунда. Но по сути, эти умения – работа Души, это творчество, созидание, это способности, позволяющие гармонизировать жизнь людей, вносить в неё красоту, радость, мир, чт

Владимир Гибадулин

Почему же нельзя, можно просто написать, типа : мне очень понравилась ваша аватарка. Я бы её лайкнул.

Зона_Іn_Тересу

писать сложно

Демонолог Миднайт

Потому что есть печальный опыт "Мой мир"или как там эта соц.сеть на mail ru

Зона_Іn_Тересу

печальный?

Демонолог Миднайт

Ну, конечно. Лайки и комменты под фотками там формировали рейтинг. И по сути, все превратилось в вылизывание рейтинга друг другу. Потому появились тролли, которые минусовали фотки и писали плохие комменты. Пользователи там далеко не академики, потому бесились, устроив жуткий срач.

Зона_Іn_Тересу

спасибо. я давно там не была. комментить авки..срачи..это же интересно. в срачах рождается истина

Демонолог Миднайт

Смотря какие) мне кажется, там срачи ради срачей) Я вовсе там никогда не был, правда)) просто видел скрины

Зона_Іn_Тересу

там тож ябедничают?))

Демонолог Миднайт

Ну, конечно)

Nn

Мона) даже комменты писать можно только оттого,что авка понравилась))

Зона_Іn_Тересу

не догнала я чот!

Nn

Я имею ввиду,что ставить лайки можно за всё что угодно. Многие лайками вопрос оттого,что ава нравится) допустим, там фото красавицы...

Зона_Іn_Тересу

многоходовочка..

Nn

Угу)

Дв
Дванов

можно лайкать вопросы...опосредовано это воздействует и на авку☝️

Зона_Іn_Тересу

я ж таки загуглила) а в ойом тож сходи? к бошке. ево

Дв
Дванов

маладэс! что загуглила. но нет( Кавалеридзе не стал в нем делать червоточен, в виде лестниц))

Зона_Іn_Тересу

ого, ты под впечатлением))

Дв
Дванов

ну да, преодоление тяжелого подъема на это повлияло)

Зона_Іn_Тересу

по ступенечкам хотя бы)

Санёчек Я )

Потому что Лайки покусать могут😂 и были бы вавки а не авки

Зона_Іn_Тересу

ой_ой)

Санёчек Я )

Вотивот😁

Зона_Іn_Тересу

ну харашоо..харашоо)

Санёчек Я )

Вотооть уже лучше ✌️😁

Адам Шестеркин

Чет ище и их разглядывать...Тут и так голова кругом идет.

Зона_Іn_Тересу

кругоомаарш

Адам Шестеркин

А куда итьти та?Пешим,али на коне..?

Зона_Іn_Тересу

голова на плечах обычно катается

Андрей Андрушевский

ну нельзя ставить За авки, поставьте ПЕРЕД ними 😉

Зона_Іn_Тересу

или в

Андрей Андрушевский

ну смотря какие фантазии 🙂

᠌ ᠌

Вот и мне жалко, что нельзя.. и комментировать.)))

Зона_Іn_Тересу

эх

Ирэн Понарошку

Почему нельзя... Ставьте сколько хотите)))

Ирэн Понарошку

С вас лайк😂😂😂

Зона_Іn_Тересу

запросто))

Ирэн Понарошку

Да я пошутила, для меня это не важно... Но все равно спасибо)) #

Зона_Іn_Тересу

я шуток, знач, не понимаю)) ну што ш..

Ирэн Понарошку

Ну чтож вы так сразу... Всё хорошо!!)

Григорий

Чтоб сайт отличался от сайтов знакомств

Зона_Іn_Тересу

а..там ьак?

Григорий

Там с лайками (оценками) к фото

Зона_Іn_Тересу

ну..там свои фото, наверн

Григорий

И здесь свои)

Зона_Іn_Тересу

не, я эту слямзила

Аркадий Бахчевников

Да ставьте. И комментарий: "Оно чудесно".

Доктор Мотор.

И действительно! Организуем конкурс!?

Зона_Іn_Тересу

тамада)

Доктор Мотор.

Нет, автослесарь.

Зона_Іn_Тересу

когда это мешало?

Доктор Мотор.

Даже не знаю. Вëл как то дискотеки в школе и только.

Зона_Іn_Тересу

так вот

Галина Татаринова

Ненаю.🤷‍♀️. У меня и ава пропала...

Зона_Іn_Тересу

беспредел!!

Зона_Іn_Тересу

а перевставить?

Галина Татаринова

Они фотку хотят, а у меня овцебык стоял.... надо овцебыка сфоткать))

❤️Мышка С Марса❤️

🤔здесь низя, а в ВК, в Майл.ру можно

Зона_Іn_Тересу

а было ж

❤️Мышка С Марса❤️

😇промолчу

Руслан Котопёс

Потому что это тематический сайт))

Руслан Котопёс

Что чем?? Кого более?

Зона_Іn_Тересу

словами. кто кого

Руслан Котопёс

И кто?

Зона_Іn_Тересу

не вникаю обычно

Руслан Котопёс

Отлично

Алекс Дол

лайки =это комплименты для собаки

Зона_Іn_Тересу

велосипедисту от собаки

Алекс Дол

машенникам на машинах мусорские лайки

Наталья

Модераторам подкинуть идею надо)

Зона_Іn_Тересу

не знаю, не знаю🤭

Наталья

Что так? Передумали уже?

Зона_Іn_Тересу

но я же не знаю почему нельзя

Наталья

Не придумали еще или не додумались)

Максим Соков

Ну правила такие...не выясняйте....

Зона_Іn_Тересу

правила меняются

Максим Соков

Тогда можно штоль?))

Зона_Іn_Тересу

ну да)

Svetlana

Предложите ввести нововведение

Зона_Іn_Тересу

всем? о

Svetlana

Модераторам