Галина Галчонок

🖼3 дня назад В Хуйло назвало "откровенным шантажом" предупреждения западных стран о возможности терактов в єрефляндии ,Что сейчас в «Крокус Сити Холле»? кремлевский ублюдок отвлекает свою быдломассу от Белгородской СВО? Русня вы дебилы ?

Ответы
Иван Крон

А ты мудила , снова города твои будут ракетами шлифовать , хотя ты давно в Европе отсизываешься

Анатолий Мельник

А Вам то придётся отвечать за ваши слова...Придёт время!!!

Тёмный Фэд

Кавказец взвони майора по имени Вова 😀

Зиннур (Октябрьский)

Признайтесь кто вы сами.

Анатолий Мельник

Это ты- полная дебилка!!!

El Fuego

отвечаю да они дебилы

El Fuego

только дебилы могли променять ссср на то дерьмо котоое сейчас происходит

Le Gushon

Пока мутно всё.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не все так однозначно?

Le Gushon

Разумеется. Даже трупов террористов еще нет, личности их не установлены.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Трупы рф террористов уже есть в кол-ве 40 шт.

Le Gushon

Ясно 🙂

Елена Корсикова

🖼

Argo

.