Станислав Бушев

Сколько человек сможет жить без еды? На моем примере: 73 кг 180 см 45лет жуткая депрессия

Юлия Жуковецкая

Лечитесь от депрессии у психиатра, и аппетит восстановится.

Мария Андрианова

50дней без еды..

Nikita Milanovsky

Не тяните кота за хвост! не надо удлинять плохое! Идите к врачу! только врач назначит лечение!

Алеша

Всегда есть люди-которым хуже, чем вам, поверьте, оглянитесь вокруг и вы поймёте это. Вам станет легче. А если вы попытаетесь помочь этим людям-у вас депрессия исчезнет сама собой. У нас у соседки-старушки-сумасшедший сын-он почти каждый день ревёт как зверь-аж страшно за неё-я просто молюсь Богу за него и он умолкает.

Eugenia Sokolova

А у меня что не депрессия? Новый год один встречал, жена пошла в гости, дочь тоже, я сам не пью поэтому и не пошел никуда . И представьте себе нисколько не расстраиваюсь, наплевать на них десять раз, я хоть спокойно дома побыл, а вы из-за чего в депрессию впали? Я раньше когда много выпивал, то у меня тоже бывала депрессия, кажется, что никому нет до тебя дела, но на самом деле это не так, просто самому так кажется...

Ольховский

Похоже, пришла пора меняться.. .
Прочитайте хорошие книги - Поль Брегг "Чудо голодания", Анатолий Некрасов "Живые мысли", Рами Блект "Самоучитель совершенной личности". И обязательно измените питание, в зависимости от пищи депрессия усиливается или наоборот, уходит. Большая часть серотонина образовывается в кишечнике, поэтому его состояние играет очень важную роль.

Алеся Смирнова

Что тут говорить после комента А. Зыкову. Держись парень. Без еды дней 25-30