Анна Елизарова

Вешу 73 кг при росте 158 см в 14 лет. Можете меня ругать и обзывать, но лучше помогите.

Ирина ****

Утро -каша или творог, чай или кофе. Или бананы и творожок в коробочках. Сахар заменить на мёд.
Обед -мясо или рыба отварные или из пароварки, с овощами, гречкой, рисом, салат с оливковым маслом. Хлеб заменить хлебцами.

Если хочется есть перекусывать фруктами.

Дальше на полдник и ужин фрукты, кефир, чай, вода.
Остальное исключить вообще из рациона.

Раз в неделю разгрузочный день на фруктах или кефире, лучше в выходной день, когда дома)

У тебя лишних 25 кг, ты должна весить 48 кг.

Мама куда смотрит? Чем кормит?
Это долго, от 3 месяцев и больше, но медленное похудение эффективно, без вреда для здоровья.
Я за 3 месяца похудела на 15 кг, без занятий спортом)
ТОЛЬКО ТЕ КОМУ Я ЭТО ПИШУ, ОТВЕЧАЮТ МНЕ -ВЫ СУМА СОШЛИ, ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.... Хотят похудеть, но при этом жрать всё подряд, в немерянных колличествах)

Иван Шабельский

Давай нитку и иголку - буду зашивать рот.

Эльзира Султаналиева

На плаванье запишись, или по утрам бегай

Алексей Батькович

Ругать не будем. Сходи к эндокринологу. У тебя что-то с метаболизмом.

Уколы нужны. Спорт не поможет.

Олеська Тихонравова

Кушай здоровую пищу. Если есть возможность то деревенскую. В моё время ели всё и помногу и полных мало было. Сейчас травят пищей Америка тому пример это не потому что они жрут много

Ka
Kaina

Доброго вечера. Конечно, лишний вес в еще юном возрасте не говорит ни о чем хорошем, но, ругать смысла нет ни кого - от этого только вред. Только внушение и комплексный подход. к примеру - вся семья садится хором на диету хотя бы на время для поддержки своего одного члена семьи для того что бы ему было проще в начале пути снижения веса. http://allforlady.info/pitanie-eda/principy-polnocenogo-i-zdorovogo-pitanija.html по данной ссылке статья про здоровое питание. Да. Без диеты ну ни как не получается снизить вес. Диета и спорт. Понимаю - старо как Мир да? Оскомину наверное уже не малому числу людей набило - но как еще. И конечно - врач эндокринолог. Все ж нужно знать от куда причина лишнего веса у подростка.

Алексей Михайлычев

просто после 6 вечера не ешь и всё!

Людмила Туркова

Ограничить сладкое и пить побольше воды.

Алексей Бацких

давай худеть в мести у меня почти такие же параметры только рост 173 и мне 12 лет)

Амано Эрис Велиалитовна

у тебя вес должен быть на 30 кило меньше

Сергей

Смотря как питаешься и сколько двигаешься, если соблюдаешь правильное питание и двигаешься, а вес не уходит - значит что-то с метаболизмом, возможно, нехватка йода и из-за этого нарушение обмена веществ.

Ксюша Корнеева

Только смотрим не вздумай бегать и прыгать! все суставы на хрен полетят! сначало скинь вес!

Алена Киевская

Спорт фпомощь