Кирилл

Как набрать вес? Я худой.Рост 180 см вес 50 кг,14 лет.Ем много,ничего не помогает.

Анна

пей квас, ешь майонез ложками!
Больше булочек, мучного и жирного

Наталья Дмитриева

ешь побольше крупы и занимайся физическими упражнениями стабильно.

Ка
Катюша

Стакан сметаны в день обязательно ...и поправишься . но не переусердствуй . во время остановись..

Сергей Верба

если часто нервничаете, то не поправитесь. и в 14 лет вы можете не набирать вес, потому что идёте в рост. 180см в 14лет это не мало. рост остановится, потом и в ширь будете расти. ну можно кушать больше мяса, яиц и заниматься при этом физически. купите гантели и накачайте мышцы. вид будет уже совсем другой.