Сергей

Правда. .что из бывших пьяниц и бывших проституток ..вырастают самые большие ханжи...

Ответы
O X A N A

Это может утверждать человек, имеющий большой опыт общения с бывшими. И при этом большой опыт общения с теми, кто не относится к алкоголикам и проституткам. Тогда можно сравнивать. Но где такие специалисты?)

O X A N A

Пусть останется тайной)

Даниил Белевитин

Она же когда-то станет явью)))

O X A N A

Для кого-то)

Даниил Белевитин

Ну да, перед Федеральным собранием мне пока рано)))

O X A N A

Пожалуй)

Ин
Инна

Да. Заметила, что те, кто в молодости пил и гулял направо и налево, очень любят всех осуждать и поучать.

Снежана

Это точно.... А из тех, кто жрал всё, что ни попадя, вырастают к старости самые модные диетологи

Сильвия Нагваль

Частенько. Но это просто переход из одной крайности в другую - уравновешивание.

He
Helen

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c35/2001/6c/cb0e593cf338.jpg[/IMG][/URL]

Сильвия Нагваль

Ну вы монстры ))) самоделкины 👍👍👍

He
Helen

Я сама смеялась.. Первый раз)) даже удар по голове балкой и на ногу))))

Сильвия Нагваль

Аккуратней там ))) Пригодятся еще )

He
Helen

Спасибо)))

Олег Васильев

так точно.бывших алкашей и проституток не бывает по опыту собственному знаю

Наталь

О проститутках ничего не скажу - нет знакомых. А о пьяницах - в точку.

Сергей

Тоже самое...хотя всегда бывает исключение.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вдруг вспомнил: "Девушка Лиза, которая всегда здоровалась с бабушками у подъезда, считалась самой вежливой проституткой в подъезде".

Александр Порошкин

вот этого я не проверял, спасибо за просвещение. Надо проверить

Вера Баянова

Этого знать мы не можем,ведь мы со всеми не были знакомы!

Т@
Т@Ня

Есть такое мнение: в молодости гуляка, в старости монах

Евгения

Не знаю. Пьяницы очень часто бывают умными философами

Сергей

Разговор не про это...

Евгения

И точно не ханжи

Елена Королева

из пьяниц вряд ли, а вот второе весьма может быть

Елена Королева

из пьяниц вряд ли, а вот второе весьма может быть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что-бы типа не возвращаться к прошлой жизни?

Сергей

Не в этом деле...просто становятся высокомерными и такими правильными...

//
/Светозар /

Ещё " тайные проститутки " моролфаги и ханжи

Сергей

Спасибо за ответ..пригодится

Андрей Евдокимов

Нет из проституток самые верные жены..

Сергей

Вопрос не про верность...

Свободная Как Ветер

За проституток не знаю , а из пьяниц да

Галина.ярославль

не ужели из них что то ещё вырастает?)

Людмила Канивец

Не знаю не доводилось встречаться...

Сергей

Встретите...расскажите. .

Людмила Канивец

Договорились!

Ruslan Kz

"Не суди да не судим будешь"

Volika Paraska

Они быстро ,помирают.

Сергей

Почему Вы так решили ?

Volika Paraska

Ну,экология

Сергей

Зато они неизработанные..