Максим Маляев

скажите, чтобы это могло значить? я раньше сдавала квартиру одной девушке, но недавно попросила ее съехать и сдала

квартиру другим, подороже решила сдать.... и вот приходит ее мать (которые раньше у меня снимали) и принесла нож и скатерть, и говорит как будто они нечаянно увезли это с собой, хотя это точно не мое.

нож и скатерть нужно выкинуть или что то сделать? я ее не обижала, просто сказала чтобы или доплачивала или съезжала, я ей сдавала совсем задаром почти ( в 2 раза дешевле, чем по городу)

Бе
Беленькая

Скатерть и нож в церковь отнесите, они знают, что сделать. А за мать и дочь свечи за их здравие поставьте - искренне. Удача к Вам вернётся. С этими дамами в контакт не вступайте, ничего им не говорите и вообще, никому ничего не рассказывайте.
Вам идёт большая удача с квартирой.

Кусьма Евгеньевна

подарок с наговором и значением - скатертью и вам будет дорожка, а в дороге на нож наткнетесь. навероно обидели ее

Марина Буланкина

Конечно выкинуть, это же не ваше, тем более нож, со злым умыслом подарено