Нинуля

Если веснушки, это Поцелуй Солнца, то синяки под глазами — Поцелуй Луны?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

«Виденье» из детства, в ситцевом платье,

в синем платочке, как "облачко счастья",

летело по лугу, при солнечном дне,

с сияющим взглядом, в объятья ко мне.

Сверкали веснушки, ПОДАРОК от Солнца🖼

это летела из детства девчонка.

Виктор Шаламов

Как сказал один муж, увидев тени на глазах жены: "Зачем деньги тратила, покупала эту сажу, сказала бы мне, я бы тебе бесплатно поставил." (Это чёрный юмор)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну наконец-то я поняла про синяки. Работать по ночам можно только черноволосым и темноглазым. На них поцелуи Луны не действуют.

Три3Ло Zloe

Это как раз от солнца - тени . Тееь пала , когда солнце давит , угнетает. Соднце вовсе не такое доброе , чтоб целовать .

Савершенно Тимур Из Детдома

поцелуй луны веснушки синяки под глазами поцелуй солнца ты слова не так сказала:)

M@Ik Кarsen

У меня тоже много веснушек по всему телу. Мне даже говорят что меня солнце любит.

Нинуля

Ну это на самом деле не есть хорошо)) но никуда не денешься

M@Ik Кarsen

Согласен.

Где Ты Там И Я

Ага! Первый признак не здоровой печени, вот тебе поцелуйчик от Солнца или Луны.(((

Го
Гоп-Оп

если обручь застрял на талии- кольцо юпитера...если муж сбежал или обырь- плутон

Геннадий Попов

если уж исходить из астрономии, то "фингал" это скорее поцелуй кометы 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря за что финал под глазом. Бывает и так, что бьёт - значит лупит.

Наталья

Если под глазами,то надо проверить сердечно сосудистую систему

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 мне нравятся веснушки. А вот синяки под глазами нет.

Гордюшка

... частенько меня луна целовала, в юности и всё под глаз))😜

Павел Сёмин

То тебе живот то веснушки???? Так что выбираешь та? Привет!!!

Нинуля

Привет)) так ты веснушки с морщинами на животе не сравнивай)))

Нинуля

Не примазывайся к веснушкам))

Александр Рузметов

От "поцелуев" мужа тоже иногда синяки под глазами бывают

Kolya

Нет, это поцелуи другой девушки и зовут её бессонница!))

Ис
Искатель

Отдохни не льзя так себя насиловать Доверся веснушкам

Нинуля

🤣

Fenix🇱🇹

Не надо этих поцелуев Солнца , всю жизнь с ними воюю.

Александр Изотов

а мешки по глазами? тут даже не поцелуй, а засос! 😁

Нинуля

🤣

Александр Изотов

веснушки - удивительная вещь! к зиме почти исчезают, а весной снова загораются! одна моя знакомая пыталась избавиться от них, кожу пересаживала... бесполезно!

Elena.....

Аза ха ха)) у меня поцелуи луны никак не проходят))