Ал
Александр

Как всё таки противны все, кто ноет, недовольные ни чем и ни кем... живущие по принципу: Мы родились нам все должны! А что вы сами то сделали для страны для Родины, кроме умело выражать свои претензии к ней.. а тут молчок..

Ответы
Александр

Как говорил Руслан Белый, "В выходной из "Ашана" выходят муж с пакетами, жена с пакетами и сын с пакетами. Грузят все в багажник седана, и глава семейства произносит: "Эх, не влезает все в седан. Надо брать джип. Мы плохо живем!" И только у бомж думает: "Да все ништяк!" И обращается к прохожему: "Дай-ка сигаретку! А то сейчас поцелую, будешь плохо жить!" (С)
А еще Руслан Белый говорил, что фразу "Мы плохо живем!" пишут все-таки в ИНТЕРНЕТЕ, а не кровавым пальцем на заборе. (С) )))

Наталия

Это точно, сестра моего мужа говорит, а что мне дало государство, деньги или ещё что? Спрашивает мужа, почему я больше зарабатываю? А я ей, а что ты сделала для государства, лично, для себя, образование получила, хорошую работу нашла? И тоже молчит.

Ал
Александр

жаль их.. проходит жизнь в недовольстве.. а жить надо здесь и сейчас радуясь каждому дню м вот таким здоровским Наташкам, как ты!!!🌷😘

Наталия

🫢🙂

Наталия

☺️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как не странно в интернете все такие смелые? У всех претензии к родине а как собраться пойти что-то сделать реальное так ни 1 задница не поднимется и не пойдёт

Ал
Александр

вот!🌷

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бесят меня такие диванные политики.

Ал
Александр

есть простой способ избавиться ЧС

Елена

Есть федеральные награды. Ничего особенного не ждала и не жду. Что заработала, то и мое.

Violetta Yf

Я восстанавливаю трудоспособность населения трудоспособного возраста.

Ал
Александр

только паразитирую у меня как у латыша хрен да душа

Violetta Yf

Как это? Вы на пособии по безработице?)

Ал
Александр

нет.. я на работе отдыхаю.. мне моя работа в кайф

Violetta Yf

Что за работа?)

Ал
Александр

это секрет

Людмила Воткаленко

Я с Вами очень согласна, главное, ноют те, кто сами паразиты....

Ал
Александр

То есть всё хорошо и всегда и неважно какую мы оценку даём ситуации

Людмила Воткаленко

Сложно с Вами общаться)))

Ал
Александр

Согласитесь, что все люди разные а сложно не надо сложно это с ложью.. просто будьте проще и найдёте спутника для общения🌷

Черная Мамба 🇷🇺

Правильно) есть такая категория людей они всем не довольны)

Аксинья

Судовольствием пожму Вам руку!!!!Правы на все 100%.🤝🤝🤝🤝🤝

Ал
Александр

🌷 во истину они везде грязь найдут

Аксинья

Да, это уже в крови у них.

Ал
Александр

но зато развивают ЧЮ

~ Евгения ~

Мы платим налоги. Которые идут не туда, куда нужно.

Ал
Александр

а чё?

~ Евгения ~

Килька в томате

Ал
Александр

классный закусон наливай!

~ Евгения ~

🥃на

Ира Бутенко

Хороший посыл!!! Думаете они смогут что - то понять?

Ал
Александр

ну дорожные знаки не помеха кто умеет читать узрит🌷

Ира Бутенко

👍 верно

Та
Татьяна

это лодыри и завистники. тоже терпеть их не могу.

Кирилл Рей

забавно, что ты щас тем же занимаешься

Ал
Александр

да вы правы иногда нужно вызвать огонь на себя чтобы привлечь к общей проблеме...

Кирилл Рей

правда привлечение к ней ничего не изменит

Ал
Александр

кто знает... для многих нет но если даже один задумается то уже не напрасно.. «Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдёт за пропавшей, пока не найдёт её?

~Н~Н~Ф~

Это последствия нового воспитания

Ал
Александр

Сталина на них нет?

~Н~Н~Ф~

Не могу так сказать

Ал
Александр

но придётся

~Н~Н~Ф~

😀

Вера Гудкова

Мне это тоже, Саша, не нравится.

Вера Гудкова

непременно

Ал
Александр

но блаженны только нищие духом

Вера Гудкова

Вы правы!

Ал
Александр

не я... а Христос

Вера Гудкова

Поняла!

Галина Смирнова

Точно.Критиковать горазды все.

Уральская Рябинушка

👍👍👍И больше нечего добвить

..
.....Яна

Солидарна с вами👍

Ал
Алекс

Ремнем надо их

Алевтина

Согласна на 100%

Андрей

И все молчат