Kirill Mechanic

Как вы относитесь к высказыванию единороссов о том,что если КПРФ придёт к власти,то вообще социальные пособия платить не будут,пусть триллион разворовывается,но ведь 7 ещё остаётся?

Ответы
Таисия Леонова

если так случится и КПРФ придет к власти возможно платить действительно будет нечем..--единоросы украли ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ФУРШЕТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ

Майя Петрова

Чуют, что что-то будет... Про КПРФ у власти. Заранее очерняют...

Ба
Балагурушка

Где такое прозвучало?

Ба
Балагурушка

как фильтруете информацию?

Kirill Mechanic

смотря десяток блогеров,которым я доверяю...

Ба
Балагурушка

С ними вообще дел никаких не хочу иметь.

Kirill Mechanic

зря,теперь только в Ютубе может сложиться настоящая картина того,что происходит в стране...

Ба
Балагурушка

Это и без ютуба понятно.

Слуга Государев

так и будет

Kirill Mechanic

Так зачем они,отправив всё своё имущество и всю свою семью за границу,дав своим детям иностранное гражданство,учат нас "родину любить"? Не слишком ли это цинично? Или они ждут,чтоб им в рожи на отдыхе плевали как в Вероне Шейнину?

Слуга Государев

все просто получают здесь бешеные бабки скупают там недвижимость что бы при первой возможности свалить

Kirill Mechanic

А может потому,что у нас продажные суды и собственность не защищается?

Слуга Государев

Вы хватили суды то причнм там обычные люди работают зарплата хорошая рисковать конечно можно но это чревато

Kirill Mechanic

все думали,что президент поменяет продажных судей,но он просто прибавил им зарплату...