Женя Абрамова

Выбрать между Vitodens 100-W 35 кВт комбі и Vitopend 111-W,у первого выходит 30 % ЭКОНОМИИ

Сайгид

После полутора десятка лет упражнений с Vissmanom, я выбираю BAXI. Спросите почему, а задолбали разные заморочки. Что касается существа вопроса, то если есть деньги, то первый конечно экономичнее в эксплуатации, правда про 30% загнули, но 10-15 точно. Цена в два раза выше и срок окупаемости затрат при копеечной стоимости газа даже не просматривается.