Юлия Кудрявцева

Мощность двигателя самолета равна 30 кВт а его скорость 900км/год. Сколько бензина самолет потратит на 100 км пути если

Ира Рысина

Вы неправильно перевели с украинского:
год (укр) =час (рус)
И бензин надо заменить на керосин.

B)
Barbariss )

Ответ: Вы борт-инженер данного самолёта по перевозке сильнодействующих психотропных средств.

Александр Агапов

На хера нужен самолёт со скоростью 100 м/час? (900 км/год)

Екатерина

Два сантиметра в секунду?? ? И тратить на это 30 киловатт? Самолет, очевидно, весит 10 тысяч тонн.
100 километров он пройдет за пару месяцев. А сколько уйдет бензина - зависит от расхода в минуту. Ну и от трения. Если на твердых колесах по гладкой поверхности, то можно раз в 100 сэкономить!

Гена

Да это ж по хохлятски: 900км/ч. Забылась дамка, малость.

Олег Наумов

бля идиоти