Суссанна Герц

Медаль за город Вашингтон. Это не песня - это ЦУНАМИ! Старая песня о русском солдате на новый лад. Смысл ее очень прост: не дразните русского медведя. Потому как нет зверя страшнее, чем русский мишка в ярости. ========================================== Медаль за город Вашингтон. Песня В. Татарского. Поет А. Гольд.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

помнится была крымская компания, когда европейская пропаганда сравнивала россию с медведем , а еще шакпкозакидательские настроения в россии . Так отгребли не по детски . к стати тогда тоже технически отстали от запада …

Галина Галчонок

если медведь в ярости. его надо елементарно пристрелить ,русня со своим медведизмом носятся как дурни со ступой

Оксана

Это такая медвежья скрепа

Галина Галчонок

русня придурки ,постоянно сравнивают себя с бешенным медведем , 🤷‍♀️

Пилбил Денегнедавал

На бешеного медведя применят совсем иной инструмент, чем на спокойного. На медведей ходили с крупнокалиберньім ружьём, заряженньім крупной картечью. Результат 100%. Медведя валили хоть в бок, хоть в лоб. Так и с руснёй будет

Ла
Лариса

Было бы смешно, если бы не так грустно... будем надеяться, что наш мишаня остановит этот балаган...🙏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каво каво??.. медведя?? самое трусливое жывотное??.. 😂😂😂😂😂😂😂 СЕДРИК ТЫ ИБАНУЛСЯ???🖼

Марго Беккер

У них и так Экономическое Цуеами..А это для них-Пострашней-Природного..

Оксана

Да ладно,русскому медведю просто нужно стрелять прямо в башку

Галина Галчонок

что с ублюдком татарским и сделали

Оксана

👍

Ур.

та знаем про медвежью болезнь

Ег
Егоза

И еврейская морда это поет...

Лоуренс Аравийский

Пока они суют в берлогу палки..
И довольно визжат "Не вылез!"

Старый Знакомый

это тот татарский, что ласты склеил? ему медалька?))))

Сидящий На Берегу Реки.

Попойте ещё. Скоро наплачетесь.

Александр *********

Суссанна Герц

Русские воюют или с пол миром или друг с другом. Другие противники не в счет.Хохол с натуги ворот рвёт,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.

Умолкни, лживая молва, —
Пускай узна́ют поимённо:
Россия всё ещё жива!
Не пали отчие знамёна!

Суссанна Герц

Прекрасный ролик, все достойно: Блок, видеоряд, прочтение... Сейчас многие так думают. А.П.Девятова видели ролики?

Александр *********

да но не все

Суссанна Герц

Кажется, к гармонии будущего Китай придет первый!

Александр *********

если смотреть на мир сегодня то да,если его не втянут в военные действия. И к сожалению его хотят втянуть и указать на экономическую полку где он должен быть

Александр Бутин

Лукас Шакал

она не старая.

Магистр Околовсяческих Наук

Фантсмагория