Ри
Рич

ЕСЛИ ПРИДУРКА НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ, ТО ПОРА ЕГО ЗАБЫТЬ...)))))

Ответы
Светлана Спицына

Ты так красива, ты так чертовски мила!) Но парень твой кусок дебила ) Я так хочу , чтоб ты его забыла и полюбила целого дебила!)

Ри
Рич

🤭

Лекса

Полагаете есть возможность изменить придурка!?!...Надежнее его удалить..

Ри
Рич

🤝

Лекса

☕🧇

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он не уходит ,хотя обещал за власть не циплятся

Abstrakt User

Забудешь тебя... Сам постоянно всплываешь.

Su
Sula

Изменить никого нельзя

Alla Lala

оо.. по принуждению даже больше народу меняются, чем добровольно ))))

Su
Sula

Если бы было так, то проблем во взаимоотношениях между людьми не было бы, особенно между М и Ж

Alla Lala

с чего это?

Su
Sula

Ну, все тогда менялись бы, подстраиваясь, под окружение, и, как следствие, нивелировались бы конфликты интересов

Alla Lala

мы и так подстраиваемся..с рождения. Родился в стае волков, стал Маугли.. и точно выть будешь и за добычей бегать )))) Это нормы природы.

♛ О*Contra Spem ♛

для эффекта отлупить

Ри
Рич

🤭

Konstantin Leytan

Ага

Ри
Рич

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

да

Ри
Рич

🤝