Сергей Карапетьянц

Водяные прыщи после бани

Сегодня утром просыпаюсь и увидел что на месте выдавливания у меня уже теперь водяные прыщи (выдавил один такой прыщ а от туда вода, и ещё если на него смотреть он как немного прозрачный, тоесть всю эту воду видно снаружи) .
Скажите пожалуйста что это и главное как это лечить.

.

Забыл сказать что сначала я прыщи выдавил в бане а на след вот такая фигня получилась а каторай я написал выше

Станислав Суханов

либо ветрянка, либо герпес