Юля Хан

водяная баня в мультиварке

прочитала что надо делать в термостойкой посуде.. . это какая посуда? Любая из стекла или та, что для микроволновой печи?

чаша что на пару с дырками!!!! спрашиваю про термостойкую посуду для готовки на водной бане!!!

Сергей Руденко

Водяная баня в МВ-это готовка на парУ!))) В чаше, которая у Вас в МВ...

Гриша

О, боже . В железную основную форму воду налить, в дырявую пластмассовую продукты положить, крышку мв закрыть, в розетку включить, кнопочку программы нажать.

Светлана Грозненская

Силиконовую формочку можно либо другую, ставится на нижнюю пароварку - и готовите. У меня мультиварка Редмонд, я так часто готовлю, красота. Если нет нижней подставки для варки на пару, то можно мисочку перевернуть не высокую, а на неё поставить формочку, налить водичку чуть ниже уровня формочки.

it
itavarov

у моей мультиварки есть железое ситечко для фритюра. ставлю в нее и на функции пароварка