Befora

РЖД откажется от плацкартных вагонов. Малообеспеченных граждан будут возить в товарных. Билеты, конечно, немного подорожают

Ответы
Ирина Кигель

Да РЖД и так уже взвинтили цены дальше некуда, самолетом дешевле во многих случаях, а главное быстрее, таким образом еще и сопутствующие расходы как то- поесть, попить- сократятся.

Befora

это да. творят все что хотят

О.
Ольга .

Ой-ой.... Такие пасквили в профессиональный праздник железнодорожников.....

Befora

ой. умолкаю! спс напомнили

Befora

сын там работает

О.
Ольга .

Он оборудует товарняки род перевозку пассажиров? 🙂 🙂 🙂

Befora

руководит

О.
Ольга .

Теперь знаю, кого в этом винить.... Спасибо! 🙂

Befora

))) только перевозками

Е1
Ерик 11111111

ржд решило принять тактику сталина, перевозить людей в теплушках.,

Befora

да уж

Шика

и там устроят плацкарт)))

Befora

😄

Рамис Тимербулатов

не в теплушках

Befora

да

Olga Ohorodnyk

мда

Befora

🙂