Sergey Patalaha

как называлась сетевая операционная система для хранения файлов. во времена когда нортон командер был самой продвинутой оболочкой?

Ответы
Кристина Васильева

ну по крайней мере первая сетевая MS DOS, во время командера незнаю, но она скорее всего, они где то в одинаковых годах

Евгения Димитрова

Кроссвордами не интересуюсь. )

Sergey Patalaha

не кросворд. просто ищу людей кто действительно этим увлекался а не как щас называются программисты которые не знают что значит писать драйвер под мышь.

Angela Lavrentieva

не знаю, трудный вопрос

Наталья Барахтян

😄..это что экзамен 😄

Sergey Patalaha

ищу умного собеседника

Анастасия Самохвалова

Умом блеснул? MS DOS

Sergey Patalaha

нет не угодала. попробуй еще раз. если подначиваешь то заодно догодайся зачем мне это надо.

Владимир Литяйкин

ZIP ?

Sergey Patalaha

зип это архиватор его же именем называют архивы и метод сжатия

Владимир Литяйкин

А как измерить время жизни неосновных носителей заряда методом затухания фотопроводимости

Sergey Patalaha

а метод де Бройля ? или я не в ту степь полез?

Владимир Литяйкин

Не туда!?

Владимир Литяйкин

Не туда!?

Sergey Patalaha

тогда не знаю я от теоретической физики теперь далеко