Сергей Ов-Ко

Помните, что красный диплом не гарантирует вам стабильной и высокой зарплаты. Красный диплом — всего лишь бумажка, подтверждающая руководителю то, что вы способны быть исполнителем, подчиняться системе и 5 лет ходить в бессмысленное заведение за бессмысленной деятельностью. Реальные знания и навыки, на которых действительно зарабатывают — не нуждаются в дипломах. А с этим Вы согласны???

Ответы
Ирина Яшагина

нет, категорически!!!! Это рассуждение троечника. Красный диплом- показатель того, что человек очень ответственно относится к своему делу.