Дмитрий Якименко

Я одного не могу понять про Украину, зачем вам тотальная мобилизация, если враг по-словам официальных высших лиц, не способен что-либо противопоставить украинским войскам? И зачем вы на улице раздаете повестки, нарушая инструкции и процедуру мобилизации, когда по-словам , как руководителей армии, так и простых людей, в стране куча желающих воевать?

Ответы
Натали Малышка

Дмитрий, на Украину напал враг и мобилизация идет постоянно. Вот только про повестки на улице - это большое преувеличение. А все дело в том, что в Украину поступает все больше и больше оружия. В Украине мобилизованных на войну НЕ посылают ! Украина дорожит своими людьми. Мобилизованные отправляются на Запад : в США, Великобританию, Польшу..... где инструкторы НАТО готовят их воевать на НАТОвской технике.
А вот в России.....В России есть штрафбаты - ЧВК Вагнера....Человеческий ресурс... Вот украинцам и необходимо осваивать новейшую технику для "утилизации" оккупанта.
Например...В районе Бахмута и Соледара одних только Вагнеровцев погибло более 40 тыс. Ну ладно, это зэки, ими никто не дорожит. Но....но потери 20 к одному - это о чем-то говорит....20 россиян за одного украинца.....Это - перебор.....

Дмитрий Якименко

Диктатура уже в стране. На фото нельзя снять место взрыва, выступишь против Зеленского, " враг народа", выступишь против западного влияния " агент кремля", будешь обвинять действующую власть в преступлениях " расшатываешь гос.строй при войне", скажегь по-телефону " что Украина проиграет и Россия победит", 15 лет дадут! Это не диктатура?! Нет свободы выражения ни на каком уровне, даже в быту побьют скажи что-то против того , что внушила украинская пропаганда, действия свободы нет, права реального выступить против власти нет , свободы выбора пути государственного , нет возмодности оспорить и пресечь, " Путь Западной Демократии " как ученик Мао в Китае, в свое время!!! Короче, идите вы служите прихвостни, своей вонючей спецслужбе, под названием СБУ, которая не чурается воздействие и влияние на происходящее в стране делать, занимаясь не тем чем надо, позоря свое имя и служа режиму! А мне больше не пишите, толку в этом нет.

–1
Натали Малышка

Дмитрий, ты что это за глупейший треп развел ? Свои бредовые фантазии - засунь себе в.....Твои знания про Украину - НОЛЬ ! Ты кому лапшу свою пытаешься повесить? Кто из нас с тобой лучше знает Украину : я или ты ? Понимаю, вопрос глупый, но для глупого и задала - конечно я, в миллионы раз лучше знаю не только тебя, но и всех россиян вместе взятых ! Понимаешь, фашистская морда, у нас - не режим, как трындят в ЭРЭФии, у нас - ДЕМОКРАТИЯ. о которой ты даже и не слышал...
Трепло....

Оксана

обожаю,когда кацапня гавкает из-за бугра...рашку толегче любить оттуда

Натали Малышка

.....они, конечно, будут гавкать, но......вонь от них даже через монитор исходит.....

Григорий

Мобилизация потому что с Февраля прошлого года введено военное положение, т.к. у них это называется вторжением, а в России это до сих пор называется "спецоперацией", вопреки проведённой волне мобилизации, и даже вопреки обещанием, что о ней не могло быть и речи, и "всё идёт по плану". Как оказалось, план и цели меняется в ходе отрицательных успехов т.н. спецоперации.

–1
Дмитрий Якименко

Никооо не боятся, народ Украина закалился войной, он смелее нпмного стал, что этого боятся! Просто и так жили " собачьей" жизнью, а тут и одна проблема со-стороны России, так и свои по-беспределу живут как и прежде, как и всегда у нас было. Все надоело!!!

Григорий

Но "проблема со стороны России" их по-моему объеденила

Дмитрий Якименко

Да, это правда!

Оксана

Ах ты тварь...тебе бы не гавкать про собачью жизнь,а тебя бы скота сюда вернуть и в окопы.

Дмитрий Якименко

Жизнь в Украине, всегда была собачьей, даже каждый президент, на предвыборной кампании это завулировано говоритфрази:" я посажу бандитов в тюрьмы, поборю коррупцию, выведу народ из нищеты" . Но это все слова, без содеожания в действиях

Ирина

ваш вопрос скоро удалят это англо саксонский сайт...тут оставляют только то...что положено украм...остальные должны тихо сопеть в тряпочку....😕что касаемо укров...то там идет полная дезинформация полуграмотного населения...это полит технологии расчитанные на дебилов...а дебилизация населения там поставлена давно на полную катушку😕🤷‍♀️

Ирина

всё уже очевидно...👎людей конечно жалко с обоих сторон...жиды своих на бойню не посылают...они эти бойни разжигают...зелень вылезла из подвала на верх после заявления путина...ничего не боится...но я думаю..что зря...

Дмитрий Якименко

А мне интересно, чего Запад активы Путина , до сих пор не арестовал?

Ирина

а у вас откуда эти сведения

Дмитрий Якименко

Так как, таких сведений нет. Как будто у него нет наворованых денег!

Ирина

да все воруют кто к власти допущен...таковы правила

Галина Галчонок

почему вся кацапня тупорылая ? - наглядный пример - димон , дурень , а какие "инстркуции и процедуры мобилизации" ? и что в в повестках которые раздают на улицах ? идиот подумай своей бараньей башкой о внутренней миграции в Украине, и сравни дебилоид что на болотах мокшанских , стыдоба , сыкливо-дрысливому мужику писать херню из венгрии,мразь

Оксана

самое интересное,что это украинец и его мать находить в Украине.

Дмитрий Якименко

Самое прискорбное, что женщины в Украине настолько агрессивные, что даже мысль свою связно и культурно выразить не стараются и оскорбления летят как из рога изобилия.... и главное за что??? Я вас оскорблял, унижал, угрозы сыпал???!!! То что вам что-то не нравится что я пишу, засуньте себе в одно место, мне тоже многое не нравится и я молчу, как нормальный человек, зная где мера дозволеного. Я вам что-то должен или кому-то, если выходец с Украины я , то я должен с вами быть заодно и если я не воюю, то я враг и предатель???.... вы , может мне все преступления навешаете россиян, как на Христа евреи вину навесили?! Извольте, вы сумашедшие и покиньте эту переписку. Вам Бог уже не может, такие люди пойдут в Чистилище

Галина Галчонок

оно еще и верующее, пока мужчины Украины защищают свою землю , свой народ ,это ссыкло тупорылое о повестках рассуждает , мразюка

Людмила

нам не понять)))))))) а вопрос ваш скоро удалят - тут таком можно спрашивать только про РОссию)))))))

Дмитрий Якименко

То есть, здесь сайт пропаганды русофобской?!

Людмила

похоже

Лос Ещё-Один-Лос

эта куча сидит в бункере и воюет руками тех, кому даст повестку на улице.

Дмитрий Якименко

Это точно

Канаев Виталий

не заморачивайтесь ... страна-урод будет скоро уничтожена

Епифания

Чтобы отбиться от русских орков, разве непонятно?

Епифания

А что македонцы в Персии? Вы времена не попутали, мин херц?

Дмитрий Якименко

Это вы меня с кем то попутал , о македонцах, я не писал!

Епифания

Но казаков не забыли. Я довела вашу дурацкую мысль до абсурда. Нас так учили в институте. Но вам этого не понять

Дмитрий Якименко

Нет, никакой логики , что вы пишете, такую дрянь, что просто в одно целое никак не сложишь! И историю читать надо внимательно, там каждая война с ущербом целенаправленным для мирного населения была описана. А вы чепуху городите! Я так понял, вы агент влияния западный, в России, давно заметил странности в вашей писанине и то как вы ведете свою активность здесь! Больше мне не пишите, плставтьте мой никнейм себе чёрный список

Епифания

Пишите донос

Александр

не понял это где тотальная мобилизация?

Дмитрий Якименко

В Украине. Резервистов четвертой категории берут, то есть инвалидов, сегодня новость пришла, от главы мобилизационного управления Минобороны.

Александр

да уж это перебор

Дмитрий Якименко

⚡️ *В Україні можуть мобілізувати обмежено придатних за станом здоров'я, заявив начальник управління персоналу штабу командування Сухопутних військ ЗСУ Роман Горбач.* "Ті військовозобов’язані, які обмежено придатні до військової служби у воєнний час, можуть бути мобілізовані, але їхня служба проходитиме не у бойових частинах, а у військових частинах забезпечення", - зазначив він. YouTube канал "БЛИСКАВКА" - підписатися https://cutt.ly/m-YT

Александр

ты че с русского на укроинский перешол.я непонимаю

Дмитрий Якименко

Я скинул ссылку с новостного канала, где по- украински пишут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Больше скабееху и мудозвона слушайте

Мудояр Яромуд

Кругом пиздёж, ложь и провокации...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что русский делает в Венгрии?)))

Ev
Evgeny

Вас там всех " блеват так и кидат"..Убожества рабские. тупорылые создания. Пшелнах из интернета недоносок.

Дмитрий Якименко

Свали уже

Ev
Evgeny

Валю как могу)))

Дмитрий Якименко

Правильно

Ev
Evgeny

Хуявельно. Чепушило тупое.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пропаганда серьезное оружие

Селена

не знаю не ко мне вопрос

Слуга Государев

Врут как дышат

Николай Смирнов

Да уж

Анатолий Иванов

👍🤝