Lira

А ведь говорили нам, что в джинсах ходят только бездомные и безработные ?

Ответы
Любаша

Привет, Гретуль!!! Ты, по всему, не застала таких брюк, как техасы, а у меня были, серые с клёпками, изнаночная сторона белесая, а уж потом пошли и джинсы. Но ведь и сабо носили низшие слои населения)))

Грета

Привет! нет я т акого не знаю))))

Любаша

Удобные штаники, много кармашкоф))) А хорошие, импортные джинсы мне купили в Риге, когда я там была. По поводу джинсов, они шились из грубой, плотной ткани для скотоводов и пастухов в Техасе, но не для бедных и бездомных.

Грета

)))

Любаша

Улыбаешьси...))) Как у вас с погодой? У нас сейчас такое яркое солнце и оно пригревает и обледенелые пешеходные тропы блестят, аж глазам больно. Люди ходят, как пингвины...

Грета

сонце и легкий морозец

Любаша

Лёгкий морозец пообещали к вечеру, а в четверг...снежок...дожить бы, не переломав костей.

То
Тортуга

УГУ)))) А ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ НА "ЛИВАЙЗАХ" КЛЕПКУ НА ШИРИНКЕ УБРАЛИ? ПОТОМУ, ЧТО САМ ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ ФИРМЫ НА РЫБАЛКЕ, ПЕРЕД КОСТРОМ, ЕЙ КОЕ-ЧТО ОБЖОГ!!!!!)))))

Андрей Прокопенко

Дааа ..а мы не верили...я вот тоже в джинсах хожу бедняга... сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине ручной сборки езжу....

Грета

сам сделал?

Андрей Прокопенко

Не сам, но руками собирают)))

Грета

ну да. для Вас!

Андрей Прокопенко

Ну конечно...она ж моя)

Сергей Серотян

Дак так оно и есть, они и предназначены именно для работы и поваляться среди отбросов - вот все наши отбросы и напялили...

Грета

а что носить? галифе?)))))))))))))))))

Сергей Серотян

Галифе тоже французское изобретение, чтобы кривые ноги спрятать, нам лучше без штанов...

Грета

вперед!!!!!!!!

Алексей Морозов

Ага и много чего ещё плахого говорили про джинсы, тоже это часто вспоминаю. Кстати я их не люблю и не ношу..

Грета

а я люблю и ношу

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, такого Нам никогда не говорили. Говорили, что это рабочая одежда на Западе.

Виктор Ким

Точно.И сыр едят с плесенью,и вино старое пьют,и на машинах без верха ездиют 😄

Сергей Шумских

Вот сначала и приодели, а теперь делают бездомными и безработными!!!!!))))))

Lira

)))

Валерий Шумак

ну что!!! обманули? вот так и о прочем говорят головы говорящие........

Павел Сергеевич .

джинсы, изначально - одежда рабочего. Значит, точно не безработные

Ирина Молодченкова

Нам так говорили учителя в школе)))) они жили в ненависти к зададу

Юлия Пак

Да, когда они были доступны только обеспеченным и пронырливым...

Василиса Буркова

Раньше может и ходили,а сейчас люди считают это удобной одеждой

Юрий Питеев

Это пришло из Америки, где у многих это повседневная одежда.

Антон Короткевич (Питер)

Нам ещё много чего говорили.. Что негров вешают, например..

Валерий Емельянов

Но, чтобы понять надо было дойти до этого в этих джинсах.

Alexey,D

Это в Штатах,а у нас всегда это была брендовая одежда

Ли
Либерти

кто говорил? это как раз одежда американских рабочих

Сергей Брагин

Ага, потому, что изначально это была одежда фермеров!

Евгений Хмельницкий

встречают по одёжке , особенно конформные люди