С*
Сергей *******

До очередного «конца света» осталось меньше 100 дней
Очередной конец света назначен на 22 февраля 2014 года, согласно календарю викингов в этот день произойдет вселенская катастрофа Рагнарек.

Ответы
Ольга Колеснянкина

Ну, это нам уже совсем не страшно. Ведь это же ОЧЕРЕДНОЙ "конец", значит найдем очередного котенка 😉

С*
Сергей *******

)))))))

Jvk2013

сколько их уже было а мы все живем никому не верь и спи спокойно.

Малика Тициан

зачем пугать-то? не будет армагедона! его перенесли на 3879 год

Анна Михеева

Ты что Бог? ерунду то не городи и не пугай внушаемых людей

Лариса Закунова

Слава богу, хоть у внучки день рождения уже пройдет.

Lednik15

уже не верится..) тем более свечек и соли уже нет

С☺
Светлана ☺

вот думаю..почему люди набирали соль и свечи..они что ли спасли бы?

Lednik15

та хз)

С*
Сергей *******

боговерующие сохранили и спички и соль , а вдруг что то случится. а простые и не верят ни во что . главное дожить свой век. а что случится то случится.т главное когда и не известно. так что живите люди с миром и ни о чем не думайте))

Сергей Рязанов

И что?Что ли готовиться собрался?

Сергей Новицкий

бум готовиться

С*
Сергей *******

кому как )))

Валентина Гребенюк

Опять обманут

С*
Сергей *******

сказка ложь да в ней намек

Валентина Гребенюк

В каждой шутке есть доля шутки

Александр Федоров

Фигня это все

С*
Сергей *******

не спорю , лишь бы чем то забивать голову)))