Stop Пиар Иван Пауэр

Как правильно женщине рассказать про поток образцов , чтоб стать для неё интересным ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

" поток " чего ? Вы это о чём ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я как бы обовсем в целом .Об автоматизации производства , время цикла операций , время такта , время протекания процесса обовсех утечках и т д

~L
~Eva Lansca~

А вы расскажите так , как будто ребёнку рассказываете . Чтобы она поняла всё ! Это главное !