Солоха

О чем сегодня напишут запорожцы турецкому султану?

Ответы
Стас Васильев

примерно о том, о чём и дальнобойщики. Вот только дальнобойщикам и писать некому. а коль и напишут по статье за разжигание угрозы обществу посадят.

Ke
Keeper

Они-то сегодня промолчат, а мы с удовольствием вспомним оригинал: "Який ти в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вб’єш?"

Александр Уткин

Та, измельчали нынешние запорожцы ....как их машина ЗАЗ -965А! Уряяя !!!! кричат турецкому СУЛТАНУ.

Алекс Венцель

Да как-то уже и не интересно. Надоели эти придурки всем до чёртиков...

Александр Коробченко

Ненависть к Украине "на нет" не сходит... Упорый же наш народ!

Олег Таб

да им теперь и черт с рогами брат,если против русских..

Владимир Батищев

А пусть сунутся к нам ватники без визы-то! А?

Расена

😄 эрдоганят его, навер, по полной)))

Ал
Алекс

Забери Игиловцев из Херсонской области!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извинятся за предыдущее письмо)))

Аркадий Тюрин

Предложат дружить против России.

Антон Стефанов

Они ему продались, че им писать

Фуад Джабраилов

простите мол не уберегли

Реалист (27 Регион)

Да уж...Два сапога- пара!