Ал
Алексей

Каждый верит в свою исключительность.Удивляясь что нет подтверждения тому! (Андрей Макаревичь). Верите?

Ответы
Мила Гуртовенко

каждый индивидуален...если у кого-то перерастает в веру в свою исключительность, то это уже болезнь

Сергей Рейнтов

Андрюша Макаревич опять "ступил(от слова тупо":)))-последствия частого заныривания,куда не надо:)))

Таня Калашникова

я всегда в себя верила и мне не нудны никакие подтверждения я в себе уверена на все 100

Елена Бережная

Надо верить... Потому что каждый человек исключительность!!!

T@
T@tashka

Возможно что так. Не могу сказать что верю безоговорочно

Вика Кирилина

Исключительность,это не вера,а состояние души!

Лейла *

исключительных бывает очень мало

Наталья Бахитова

так каждый человек уникален..

Елена Кузнецова

каждый из нас неповторим

Александр Коротков

Согласен с Леной

А. Беркович

я не люблю этого артиста