Kirill Mechanic

почему правительство разрешило фирмам и предприятиям два раза в год повышать тарифы на свои услуги и не обязало их хотя бы раз в год делать индексацию зарплат работников с учётом инфляции?

Ответы
Леонид Ковзун

Я на такой вопрос не отвечу. Хотя за индексацию правильно.Но. Евро растет? Если да, то индексация должна быть. Если нет, то и индексации не будет.

Kirill Mechanic

Доллар растёт,а з/п годами не меняется...

Радда Безродная

ОЙ ПРОСТИЕ Я В ДЕБИТЕ КРЕДИТЕ НИ ЧЕГО НЕ СМЫСЛЮ...А ВОПРОСХОРОШИЙ....