Юлия Мацнева

какой реальный расход топлива у авто опель астра (5д) и (гтс) 1.6 2007г. в. (хетчбек)

какой реальный расход топлива у авто опель астра (5д) и (гтс) 1.6 2007г. в. (хетчбек) если спокойно ездить (не тапка в пол)?

Maksim Andreev

Заезжаешь на заправку, заливаешь полный бак до упора (я лью пока наружу хлестать не начнет, горловина такая веселая) катаешься 100 км, после снова на заправку и снова до упора заправляй, на колонке увидш сколько на 100 км съела машина.