Мухтар Абу Али Сулеменов

опель астра купе 2007г 1.6 палка проблема с илектрикой когда включаю гобариты перестаёт работать сигнал а

6 палка проблема с илектрикой когда включаю гобариты перестаёт работать сигнал а вместо него начинает прибавлять громкость музыки но не всегда а иногда громкость недаёт прибавить больше половины но убовляется доконца . заранее спасибо

Олеся Ермошкина

шлейф под рулем наедается