Галина Кочуева

у меня опель астра G 1999г. перестал работать звук. сигнал

меняли рулевую рейку, после этого перестал работать сигнал, провел предохранитель, звук. сигнал, реле все в порядке съездил к тем кто снимал попробовали подвинуть рулевую колодку ни чего не дало . есть под рулем соединительная колодка звук. сигнала а то я ее визуально не наблюдаю если есть то где может она разъединенная

это надо снимать руль и разбирать гитару?

Ал
Алсу

обратись к специалистам

Махмуд Рахимов

была у меня такая хрень между рулем и гитарой есть контакт при замене их поджимают видно забыли отогнуть.