Мария

купил месяц назад свою первую машину опель астра g 1999г. в. 1.6 75л. с.

за месяц эксплуатации накатал 5 тыс. км. ( общий пробег 188000) к своему удивлению обнаружил что машина съела почти 2 литра масла, на яме смотрели, нигде не течет. посоветуйте кто сталкивался с подобной проблемой . заранее спасибо

Егор Слонов

маслосъёмные колпачки на замену

Vladimir Konovalov

двигателю требуется капитальный ремонт
а лутше поставить контрактный

Екатерина Закружная

А вы думали почему её продавали, как правило б\у иномарки продают когда они требуют серьёзных денежных вливаний. В вашем случаи кап ремонт двигателя, 1, 6 двигатель от опеля самый не удачный двигатель из их линейки.

Марк

Купи другую!