Ирина Панченко

помогите мне пожалуйста у меня ваз 21099 когда я включаю свет он не работает работает только гобариты

а когда включаю дальний срабатывают дворники а когда мигаю дальним загорается только передний правый поворотник а когда включаю правый паварот вместо праваго переднего поворотника мигает правая фара гобарит а когда я включаю аварийку все поворотники работают только переднии мигают по очериди

я его смотрел чистил я его ничего неизменилось

да всё само собой заработало

Анастасия Соболевская

масса, блок предохранителей.

Сергей Козак

Смотри монтажный блок. Скорее всего, на платы попала вода.

Константин Загаров

МАССЫ смотри. , согласно электро схеме.

Эдуард Богданов

вотето да, бывает же такое
Снимай блок предохранителей все предохранители вытоши вместе с релюхами, вымая его нормально и высуши.
И пробуй ставить на место

Надежда Салтыкова

Машину покажите, посмотрим.