Елена Цой

Не работает свет на ваз 2107 если работает свет, до дворники не включаются, в чём дело не могу, помогите разобраться!!!

начинаю шевелить провода в замке зажигания, если печка тухнет, то и машина глохнет, когда подключаю чёрный сдвоеный провод к замку зажигания, у меня перестают фары гореть, дворники работать начинают.

Музыка Ливня

а не глохнет когда включаешь что то из эл. оборудования? может не хватает им вместе работать вырабатываемого тока

Nefillim

Пропал контакт минусового провода - обычно это провод чёрного цвета, прикрученный к корпусу автомобиля