Со
Сором

Считаете ли Черчилля врагом?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Черчилль на плацу. — Офицер Джонсон, сэр. 25 лет, два ребёнка!! — Молодец!.. — похлопывает его по щеке. — Офицер Джеймсон, сэр. 32 года, двое детей, думаем о третьем!! — Молодец!.. Так, а вы кто?.. — Рядовой Смит, сэр! 19 лет, 14 детей. — Черчилль: — Знаете, Смит... я люблю сигарки. Я чрезвычайно люблю сигарки. Я без них просто себя не представляю. Но я их всё-таки иногда достаю изо рта... 🎩

Со
Сором

Вподобайка что без пошлостей

Павел

Балаболов врагами считать нафиг, вот жопой вилять он умел, да конину армянскую трескать тоже, когда страной управлял непонятно, постоянно под мухой был.

Павел

А ты себя кем позиционируешь, хотя стаус чего с тебя взять.

Со
Сором

Я себя позиционирую оппозицией zиганутым

Павел

Этот топик а равно как и все остальные читает не одна тысяча людей и все уже в курсе что ты несёшь и кто ты есть, историю не знаешь, несёшь какую-то дичь. Смешно просто, точно со страусом общаюсь. И последнее, в то время что ты тут кашлял Черчиль был никем, премьером был Чемберлен, а в результате парада в Бресте о котором ты тут гомно на вентилятор набрасяваешь Украина получила Лювов и все западные области, так что тихо умойся. Отменим парад и Польше всё вернём?

Со
Сором

Сорян, солнышко, у меня аллергия к вам, фашистам, мой прадед воевал против вас 77 лет назад

Павел

Так стаусёныш, иди историю учи дибил.

Александр Озеров

Ну это же персонаж 2й мировой войны
как его можно считать врагом, если тогда он был союзником?

Со
Сором

Гитлер тоже был для вас союзником в течение времена

Александр Озеров

что за выдумки
гитлеровская германия. да и не только гитлеровская
ни когда не была союзником не только СССР но и даже Российской Империи

Александр Волков

Он сам себя таковым считает, о чём заявлял неоднократно, даже лично Сталину при встрече.

Со
Сором

Но доказать ты это конечно не можешь?

Александр Волков

А должен? Любезный, ознакомьтесь ка сами с его монументальным трудом "2 мировая война", он там это заявляет не раз.

Со
Сором

Понял, ты обыкновенный пиzдобол. Россиянин практически синоним слова ложь)

Валерий Воронов

Уже и до Черчилля добрались..Он работал на благо Своей Родины , служил Своей королеве..

Со
Сором

И ломал хребет нацистам ещё когда это не было мэйнстримом

Слава З С У !

Большая половина здесь находящихся, даже не знает что это за круассан))

Со
Сором

Это не обязательно для опытного троля)

Слава З С У !

А может даже на руку)

Андрей Акбаров

с какого перепугу, умный был человек можно поучиться

Со
Сором

Спасибо за развёрнутый ответ🤝

Со
Сором

Не возражаете против дополнительного вопроса не по теме?

Со
Сором

Так как насчёт дополнительного вопроса?

Андрей Акбаров

спасибо отхожу по делам.

Михаил Цветаев

🖼 да как сказать?..)))

Михаил Цветаев

🖼 Тараса обновлять,только портить.))..Учись,рагуля..👆

Со
Сором

Земля стекловатой, тарасик)

Михаил Цветаев

🖼 Обернёшься...А тебя уж нет..🤷‍♂️

Со
Сором

Когда меня не станет штрьікать русню палкой продолжит инкарнация Бандери - Батько прийде й порядок наведе😉

Тамара Белецкая

...ты мне не враг,ты мне не друг а просто так чужой...

Тамара Белецкая

Сидим мы с тобой и занимаемся обливанием дерьмом друг друга,как будто больше не чем заняться. Путин по своему "хорош",но что Украина выбирает, то алкоголиков,то наркоманов. Согласись, что это позор нации. Это они травят(или позволяют травить нас). А у меня ведь муж украинец и уже почти 60 лет живём на Украине.Я бы тоже могла уехать в Польшу на клубнику и на яблоки, но,увы, чужая страна, чужой язык, Волынская резня...я так не могу. Давай заканчивать всю эту белеберду и отдадим эти перебранки политикам,мы все равно ничего с тобой не исправим. Удачного дня и хорошего вам общения с друзьями.

Со
Сором

Нет, солнышко, дерьмом мироточишь только ты. Я констатирую факты

Тамара Белецкая

Побереги печень,живёшь на территории России,жрешь Путинский хлеб и гонишь бред. Я сообщу о тебе куда надо.

Со
Сором

Тебя опередили, но ты конечно же стукани, ты же россиянка)

Александр Жданов

Нет. Это он считал СССР врагом его государства.

Со
Сором

Как у тебя ложь с фактами в одной голове уживается? Или у тебя как у герба две головы?

Александр Жданов

ну, и в чем же ложь, знаток истории и личностей? И твои оскорбления такие смешные...

Со
Сором

В том что Черчилль враг. Враг это Гитлер, верный союзник ссср😉

Александр Жданов

болван ты, что ещё могу сказать . Мне жаль таких как ты. Вот и живите во лжи...

Со
Сором

Та я ж не осуждаю, можете в честь Гитлера хоть храмы возводить

Вячеслав Сызов

Да весь запад враги и Черчиль их поводырь !!

Со
Сором

Потому что за последние 200 лет запад раз 5 кормил россиян, спасая от голода?)

Никита Анохин

Считаю выдающимся политическим деятелем.

Со
Сором

Почему?

Никита Анохин

Потому что не заключил мир с Гитлером.

Indees Rybckin

Зачем нам черчилль?! Живых достаточно!!

Владимир Кидаков

Ну от Череля давно ни осталось ни чего

Со
Сором

Выздоравливай, дед, и не забывай пить таблетки

Владимир Кидаков

Мне таблетки не к чему водку пью я по утру

Со
Сором

Чередуй с бояркой и стекломоем чтобы пополнить рацион витаминами

Владимир Кидаков

Ну чего душой кредит рюмку нахрен накачу и стаканом закушу

Slava Antonov

Нет. И Зеленский по сути герой России.

Jane Consuelo

Интересный дядька был, саркастичный)

Со
Сором

)

Татьяна Ковалевская

СтОит ли с покойником счёты сводить?

Со
Сором

А самое главное нахуя Россия жителям Аляски? Вы с ними только 11 лет назад перестали воевать😄

Татьяна Ковалевская

Не обобщай! Ваша драка не моя драка. А чо ты тут с бабой связался? Ну и лез бы в окопы родину защищать. Вояка!

Со
Сором

У врага нет ни пола, ни возраста. Убивая и насилуя наших детей вы особо не задумывались о моральных нормах, так что завали ебало, мраzина, и терпи. Когда вы, выблядки, на Аляску спецоперацией собрались? Как только найдёте безопасный способ съебаться из Украины?😂

Татьяна Ковалевская

Ты дебил конченный - это ясно. Тебе похер дым с кем и для чего лаяться. Да уж, наплодили вас америкосы, безголовых ублюдков.

Со
Сором

Что такое, фашистка, сдулась? Киев не смогли, Аляску явно не сможете - такими темпами и Москву возвратить придётся, попользовались и будет))

Genadij Kozlovskij

Нет, для меня он вовсе не враг.

Со
Сором

Почему?

Genadij Kozlovskij

Потому что ни мне, ни моей стране Черчиль ничего плохого не делал. ( в отличии от других правителей тех времён).

Со
Сором

Логично

Елена Вижевская

Его давным давно нет в живых.

Елена Вижевская

Не поздно. За одним словом последовало другое. Ничего хорошего тебе не желаю.

Со
Сором

Нравится не нравится - Хаймарс с вами справится

Елена Вижевская

Идите мимо, злобная сущность. Противно общаться с таким ничтожеством, как вы.

Со
Сором

Представляете каково мне общаться с вами, мраzоты фашистские? Мне ночами снится прадед-ветеран и требует перестать говорить с прислужниками Гитлера, которому вы возвели храм, не за то он воевал

Елена Вижевская

Не вали с больной головы на здоровую. Не зная человека, ты позволяешь себе подобные оскорбления. Вали, мразь, в чёрный список!

Владимир Кержаков

И Наполеона и Чингиз Хана

Со
Сором

Не повезло вам, прирастать вам не суждено, можно только в минус

Владимир Кержаков

Злая болтовня это, подтявкивание ваше. Этим исчерпывается ваш арсенал.

Со
Сором

Ьы обиделся, солнышко? Ну прости, на это я т рассчитывал)

Владимир Кержаков

Рано кривляться начали. Я только приступил к выправке ваших мозгов

Со
Сором

Дерзай)