Наталья Мамедова

Как быть в споре с дорогим человеком: до конца отстаивать свою позицию или пойти на уступку?

Ответы
Александр

Лучше не начинать. А уж если так случилось, уступаю. Мне дороже любимый человек, чем позиция. Тем более что позиция никуда не денется, а вот человек любимый может уйти или того хуже - отколотить!

Пр
Продолжай

а копчик?

Александр

Так если быстро под диван заскакиваешь, не успеет же. Скорость решает всё!

Пр
Продолжай

я вам не трус...я могу с 3 го этажа спрыгнуть...лехко☝️

Александр

Тоже вариант неплохой. Ещё можно мёртвым притвориться.

Пр
Продолжай

нее...я видел как шилом на мёртвость проверяют😧

Виктор Мокеев

обговорить ситуацию и объяснить свою точку зрения и выслушать человека.Тогда я думаю лучше будет вам разрешить ваш вопрос.

Kolja Horoshij

А ты знаешь что если мыло замотать в полотенце и побить им человека то на теле не останется следов

Людмила Канивец

Не спорить! У каждого может быть свое мнение.

Luna

Как получится так и правильно...)))

с дорогим? Канешно на уступки)

Михаил Румянцев

По ситуации.

Александр Грызлов

Вам решать

Со
Солнце.

Уступлю.