Mikhail Korsanov

Кто-нибудь хочет обучиться бесплатно 2-4 простым, быстрым и эффективным методам, которые позволяют меньше переживать и раздражаться, тревожиться, бояться, обижаться и быть в других видах негатива, и иметь больше эмоционального комфорта и устойчивости по жизни? Это онлайн, в мессенджере, около 1 часа, голосом или по видео, без оплаты, потому что мне не жалко 🙂 Занимаюсь этой темой уже 18 лет, результативно.

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Очень оригинальное приглашение на вирт👍

Mikhail Korsanov

кто о чем 🙂

Ирина

капец.целый час мозги конопатить.

Mikhail Korsanov

Если результат такой не нужно, то и незачем

Angel Ok

на хлеб-то заработал?

Ру
Русская

написал же, результативно 🙄

Angel Ok

ага, на инет и хлеб хватает и ладно

Улугбек

👍🤗🤣👏🙋‍♂️

Улугбек

А можно - без душеспрасительной мистики????💁‍♂️

Mikhail Korsanov

Это и не душеспасительная мистика 🙂 Это конкретный вопрос. Да/нет. Или вопрос непонятен/неприятен? Ассоциируеся с Свидетлями Иеговы и прочими сектами?)

Улугбек

Скорее - да!...

Mikhail Korsanov

Хорошо 🙂 Тогда про уровень эмоционального комфорта и устойчивости - хватает по жизни?

Улугбек

Вполне!...

Елена Данилова

Интересно

Mikhail Korsanov

Пишите в Телеграм mikeai686 - расскажу, покажу, обсудим всё

Mikhail Korsanov

))