Камилов Камил Хамзаевич

Всё больше убеждаюсь я в мысли: мне на спрашке нужно более близко общаться не более 3 девушками, 4 уже не осилю. Так что если я с вами сижу на личке более 15 минут знайте же вы одна из трёх. Или всё таки и с четвёртой тоже быть в близких отношениях? Ну как никак я мусульманин. Ну вы меня

Ответы
St

Тоже мне достижение) Три, а четвертую еще думать будете. Думаю, здесь православные Вас давно обскакали по количеству общения в личке)) Да и в реальной жизи тоже)))

Камилов Камил Хамзаевич

Слава православным! И слава Богу это так!

St

🙂 😉

Камилов Камил Хамзаевич

Реальное положение дел не в пользу моих оппонентов ... Доброе утро!

St

Доброе утро!) А с чего это Вы так решили, любопытно узнать)))

Ра
Раиса.

КАК СКАЗАЛА -ОДНА ХОХЛУШКА -... ХА --------Я ЕЩЁ В ОЧЕРЕДИ -ЗА -ХРЕНОМ - НЕ СТОЯЛА И МНЕ ПО ФИГ НА КАКОЙ БОК У ТЕБЯ НАДВИНУТА ТЮБЕТЕЙКА !-........ ШУЧУ !

Камилов Камил Хамзаевич

знаю я этот анекдот

Ра
Раиса.

ХОРОШО .

Радость

Вот поэтому я и не подписываюсь.. Чтобы ваше драгоценное время не занимать.. Однако, здравствуйте!) ) 😉 🍁 👐

Радость

Что Вам жаль?

Камилов Камил Хамзаевич

ну играть не сможете и №1 тоже

Радость

Обнимаю 🤗. Когда-нибудь..

Камилов Камил Хамзаевич

понял и я вас тоже

Людмила Миронычева

Господи!!!Вы что-то не то говорите и думаете!!!Это же просто общение!!!А не знакомство с целью создания семьи!!!

Камилов Камил Хамзаевич

вирту отношения

Людмила Миронычева

А вот это -грех!!!

Татьяна Алиева(Грибкова)

Если вы мусульманин то вы уже обязаны и четвертой, как в каране написано . Вы это потяните.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Таня за оказанное мне высокое доверие! 4?

****** ******

тут три, дома четыре, ....вы обычный бабник, я тоже мусульманка, но понимать вас не хочу

Камилов Камил Хамзаевич

имя напишите будите 1

Таисия Катарина

Камил ты просто половой гигант .Раз столько хочешь .😜Желаю удачи.

Камилов Камил Хамзаевич

Тая вы хотите быть 4?

Таисия Катарина

А хватит сил ?

Антонина

Я согласна быть Четвёртой! Но только самой любимой ! 💃 🤣 😜

Антонина

Замётано! Я запомнила! Смотри сам не забудь! 🤔 💃

Элли$ Марс

Кобель Вы Сударь, а не мусульманин.. Не прикрывайтесь вероисповеданьем😏

Камилов Камил Хамзаевич

а вы не завидуйте грешнику!

Элли$ Марс

Больно надо😏

Лидия

В близких отношениях можно быть только с одной , а просто общаться можно .

Камилов Камил Хамзаевич

тогда просто общаемся на личке!

Марина Васильева

Мусульманин ты и пятую осилишь....неодновременно!) Чур ко мне не заходи!

Камилов Камил Хамзаевич

от 7 млрд людей

Марина Васильева

что это?

Камилов Камил Хамзаевич

Ой Марина я одной отвечал на счёт мозгов: все 7 млрд мозгов человеческих весят 4,4 млн. тонн ну в среднем по 1 кг если мозгов взрослых то у младенцев по меньше

Камилов Камил Хамзаевич

на личке прочтите

Светлана Волостнова

А всех неугодных в ЧС. Только за что? Аргументы все кончились?

Ол
Ольга

Я только одной смогла бы быть,поэтому я лучше мимо😉😯

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга вы у меня одна единственная, знайте же это!

Ол
Ольга

Буду знать

Светлана Филюкова

Как ЖЕ МУСУЛЬМАНИН 4 ДЕВУШЕК НЕ ОСИЛИТ, ПОЛОЖЕНО СТОЛЬКО.

Камилов Камил Хамзаевич

Света спасибо намёк понял. Вас осилю!

Светлана Филюкова

ОТЕЦ БЫЛ МУСУЛЬМАНИНОМ. НЕТ. СИЛ НЕ ХВАТИТ.

Светлана Филюкова

ЧТО? ТРОИХ ПРИВЕЗЁШЬ, СЕКУНДЫ СЧИТАТЬ

Ни
Ника

Для Вас 4 совсем не много.говорите...✌️ ✍️ 🙋‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

я вам на личке пишу ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да что тут непонятного!!!бабник -он и в Африке бабник!!

Надежда Из Сибири.

Потеряла...что случилось?

Камилов Камил Хамзаевич

да на работе на спрашку запрет наложен. Ели обхожу этот запрет

Надежда Из Сибири.

А что случилось...почему запрет?

Камилов Камил Хамзаевич

да на работе везде запрещают же

Надежда Из Сибири.

А...работать нужно...правильно....но выбрался же....

Svetlana Hasanova

причем тут национальность вся суть в самом человеке

*****

лишь бы в радость и лимит установил в 15 минут😅

Камилов Камил Хамзаевич

безимянных в гарем не беру как я вам ласки буду говорить так что ли: ***** я тебя люблю - передай ***** это остальным трём!

*****

печаль-то какая...............аааааааааааааааааа(истерю уже)

Камилов Камил Хамзаевич

просто назовитесь и вы главная!

*****

спасибо, не нужно жертв

Аркадий Жарков

...а при чем ...я мусульманин?... Коран так велит?...

Аркадий Жарков

...вот... шариат свод законов но...по слову АЛЛАХА... АЛЛАХ никогда не говорил о многоженстве... в шариате всё переиначили...

Камилов Камил Хамзаевич

Аркадий а хотите не моей викторине играть?

Аркадий Жарков

не хочу

Камилов Камил Хамзаевич

все вы мужики трусы

Аркадий Жарков

в игрушки не люблю играть

Елена Копытина(Олексенко)

многоженец, говоришь так что ли,мусульманин

Елена Копытина(Олексенко)

Комилчик ну ты хорош ,с 3-5 здорово да а сможешь