Наталия Я

разгон от лапочки до стервы за 1,5 секунды. если у женщины обломать крылья ей приходится летать на метле. это все правда?

Ответы
Ми
Михаил

а если ей обломит голову она вобще безмозглая стерва но это не повод становится злой 🙂

Се
Сергей

к сожалению, так у ж повелось, женщина это прислуга сатаны, спутница...

Се
Сергей

незнаю, какиея. я этим не занимаюсь

Наталия Я

ты так думаешь.

Се
Сергей

нет, всемирная история, я просто люблю женщин, ну конечно если они меня любят, просто без крыльев и без метел

Наталия Я

у женщины от счастья сами крылья растут. тут ты не повластен.

Се
Сергей

растут от одного, а ломаются другим?

Владимир Ковалев

Увеличьте разгон до марафонской дистанции

Виктор Череменцев

не знаю каждая по разному

Яр
Ярослав

склоняюсь к ответу ДА))

Георгий Можаев

да на метле быстрее

Татьяна Гагарина

реально правда)))